Работа с дебиторской задолженностью

Для предпринимателей пройдет бесплатный вебинар по работе с дебиторской задолженностью

11 августа в 13-00 для представителей малого и среднего бизнеса города Кирова и области пройдет бесплатный вебинар на тему: «Работа с дебиторской задолженностью»

Спикером мероприятия выступит эксперт-практик - Чистов Александр Анатольевич, основатель собственной юридической компании «Чистов и партнеры», успешно работающей на рынке более 10 лет; Практикующий юрист с 2008 года, победитель XII областного конкурса «Юрист-профессионал-2013».

Семинар пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикером будет подробно освещена тема дебиторской задолженности и работы с ней с различных ракурсов. В программе мероприятия:

- Организация работы с дебиторской задолженностью на предприятии. Кредитная политика организации и система управления и контроля дебиторской задолженности

- Сбор и анализ информации о должнике и долге. Источники информации о должнике. Дебиторская задолженность – экономические, юридические и психологические аспекты

- Эффективное внесудебное взыскание проблемной задолженности. Классификация методик взыскания долгов. Отличие работы с проблемными долгами от управления дебиторской задолженностью. Коллекторство как внесудебное комплексное взыскание проблемных долгов.

- Точечное и публичное информационное воздействие в корпоративном коллекторстве. Особенности внесудебного воздействия. Техника использования информационных угроз. Типовые документы расширенного претензионного порядка решения долговых споров. Исполнительное производство.

- Принудительное взыскание. Построение результативного взаимодействия с судебными приставами. Порядок обжалования (оспаривания) действий (бездействий) судебных приставов. Инструментарии кредитора в процедурах банкротства должника. Так же у участников будет возможность задать вопрос спикеру и получить готовый кейс по работе с дебиторской задолженностью под индивидуальный случай и ситуацию.

Принять участие в вебинаре смогут все зарегистрированные субъекты малого и среднего бизнеса г. Кирова и области и их сотрудники.

Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/PXHP9 и заполнить анкету участника.

Узнать о мероприятии подробнее и задать все интересующие вопросы можно по тел. 8(8332)66-01-33, 8(8332)66-01-37,8(8332) 410-410, или в группах во Вконтакте: https://vk.com/moibiznes43

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

«Микрокредитная компания Уржумский фонд поддержки предпринимателей»

(МКК УФПП)

ИНН/ОГРН: 4334006464/ 1054311503510,

Р/н записи в гос. реестре МФО: 401303333004265,

Дата внесения в реестр: 13.11.2013

МКК УФПП является  членом Саморегулируемой организации  Союз "Микрофинансовый альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса".

Дата вступления 18.12.2015

Юридический адрес:  СРО Союз «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС»:125367, г. Москва, Полесский проезд д.16, стр. 1, оф. 308, адрес официального сайта: https://alliance-mfo.ru/